
Чепчанка делала макияж Земфире на съемках клипа
Мы взяли интервью у визажиста родом из Кирово-Чепецка, которая поработала в «Vogue» и делала макияж звездам в известных клипах
Всю жизнь я професионально играла на фортепиано, но получила травму и пришлось выбирать новую профессию. И я выбрала творческую.
Выучилась в московском клубе визажистов и тут мне повезло! Тогда журнал «Vogue» набирал русских специалистов, и я пришла туда с огромным желанием работать. Потом стала получать приглашения и от других изданий.
Я набралась опыта в Москве и стала работать с частными клиентами: с известными певцами и артистами. В основном мои услуги визажа требовались во время съмок клипов.
Особенно мне запомнилась работа над клипом Земфиры "Прогулка". Меня впечатлили отзывы поклонников певицы, которые посыпались после выхода ролика на экран. Все спрашивали: "Земфира сделала пластику лица?" Хотя это был просто визаж. Мой визаж.
Мне нравилось работать с Аленой Свиридовой, она простой и добродушный человек. Пелагея тоже поразила меня своей открытостью и жизнелюбием, мы быстро нашли общий язык и со временем, можно сказать, сдружились.
У меня двое детей – дочка - 23 года и сын - скоро исполнится 3. Вышла замуж второй раз.
Это моя малая Родина. Я недавно покинула столицу и решила пока пожить здесь, в тишине и покое. Многие не понимают моего решения. Объясняю свой поступок так: я много путешествовала и просто соскучилась по дому.
Не делайте татуаж! Часто результат не совпадает с ожиданиями. Как можно раньше начинайте ухаживать за лицом, используйте средства для очищения лица, легкие крема и обязательно следите за губами.
"Учусь чему-то новому каждый день": чепчанка о работе в медиахолдинге
«Бывшие осужденные подходят ко мне на улице»: психолог колонии о непростой службе
«Однажды нам въехали в задний бампер, а ученица этого не заметила»: женщина-автоинструктор о работе
«Каждый на моем месте поступил бы так же»: полицейский о спасении чепчанки из пожара

От полицейского до монтажника: 5 вакансий в Чепецке с зарплатой до 115 000 рублей

"Водитель легкового автомобиля погиб на месте": в Кирово-Чепецком районе произошла авария

Автосервисы, шиномонтаж и автомойки Кирово-Чепецка

«Он ушел с криминальной компанией»: отец пропавшего год назад чепчанина не теряет надежды

Пару бокалов пенного раз в неделю: это алкоголизм или нет?

Весы примут важное решение, а Скорпионы получат подарок судьбы: гороскоп на 2021 год

Газета "Pro Город Кирово-Чепецк" онлайн: все номера

Полезные сервисы: оплата ЖКХ, запись к врачу и другие онлайн-услуги в Чепецке

В Роспотребнадзоре рассказали, что привитые от COVID-19 могут заразиться им
