Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Солдат из Подосиновского района пал при исполнении воинского долга в зоне СВО

Солдат из Подосиновского района пал при исполнении воинского долга в зоне СВОФото: progorod43.ru

В Кировской области стало известно о гибели местного жителя в ходе проведения спецоперации. Информацию подтвердили власти Подосиновского района.

В райадминистрации заявили, что в зоне боевых действий пал Иньков Владимир Николаевич. Уроженец деревни Низовское Подосиновского района появился на свет в 1970 году. В последние годы жизни работал оператором котельной. В конце октября 2024 года подписал контракт и отправился участвовать в специальной военной операции.

В годовщину ее начала, 24 февраля 2025 года, исполняя воинский долг на территории Донецкой Народной Республики, военнослужащий получил смертельное ранение. Местные власти выразили соболезнования и проинформировали о проведении траурных мероприятий в четверг, 20 марта.

Ранее мы писали, что два жителя Кировской области погибли в ходе спецоперации.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости