

Главное в городе
2-летняя девочка, лечившаяся в Чепецке, умерла от COVID-19: возбуждено уголовное дело
Известно расписание праздничных служб на Крещение в Кирово-Чепецке
В "Перекопе" начался этап Кубка России по лыжным гонкам
В Чепецке ребенка в мороз высадили из автобуса на трассе: прокуратура начала проверку
Последние новости
Тельцы могут создать себе проблемы, а Рыбам не повезет с деньгами: гороскоп на вторник
5 минут – и готово: делаем яичницу в хлебе на завтрак
Автосервисы, шиномонтаж и автомойки Кирово-Чепецка
В Госавтоинспекции Кирово-Чепецка назвали самые аварийные улицы города
Выстрелившего в президента клуба «Боец» в Кирово-Чепецке арестовали
Тест: 10 вопросов на общие знания, с которыми справится каждый школьник
Врач назвал неожиданную опасность недосыпа
В Кирово-Чепецком районе обнаружили незаконную вырубку леса
На улице Сосновой в Кирово-Чепецке появится тротуар
Родители Степы Заплаткина объявили о закрытии сбора на лекарство для сына
+217: в минздраве обновили статистику по COVID-19 в Кировской области
Прибыль, любовь или неудача: гороскоп для всех знаков зодиака на рабочую неделю
Водителям автомобилей разрешат ездить без прав в рамках эксперимента

Беременная мама шестерых детей осталась без мужа и крыши над головой
Муж Татьяны Захлестиной две недели назад умер от болезни
В Кирове 35-летняя мама шестерых детей попала в сложную ситуацию. Женщина находится на седьмом месяце беременности, а две недели назад у нее от болезни умер муж.
Замужество. С первым мужем Татьяна познакомилась около двадцати лет назад. Поженились. Тогда появились двое детей — Никита, которому сейчас 16 лет, и Лера, ей 15.
- Вместе мы прожили шесть лет, но все же расстались, - рассказала женщина. - Не все было так гладко как хотелось бы, потому что муж не хотел работать. В 2003 году, во время прогулки с детьми, познакомилась со вторым мужем. Мы понравились друг другу и стали встречаться, а потом и жить вместе. Брак не регистрировали. Я всегда мечтала о большой семье, поэтому когда забеременела седьмым даже сомнений не было рожать или нет.
Дети. Старший сын Татьяны Никита учится в строительном техникуме и увлекается спортом. Дочка Лера хорошо рисует. Ее работа висит в музее Васнецовых. Милана и Платон ходят в секцию прыжков с трамплина. А младшие Ведана и Мирчик - обычные малыши, забавные, шумные и смешные. Все дети в основном ладят, но и без ссор не обходится.
- Сейчас я на седьмом месяце беременности, - рассказала Татьяна. - Жду девочку, но имя малышке еще не придумала. Имена своим детям я обычно придумывала сама. Многим они кажутся необычными, но они просто редкие.
Трудности. Две недели назад у Татьяны умер муж. После этого начались трудности. Беременную женщину с детьми выгоняют на улицу. Идти им некуда. Денег на содержание детей не хватает.
- Я работаю в детском саду помощником воспитателя, но сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, - пояснила Татьяна. - Получаю только детское пособие, это около ста рублей на каждого ребенка. А траты на питание их в школе, проезд, школьные принадлежности и форму в десятки раз больше. Бывший муж не помогает, так как живет сейчас не в России. Помощь оказывают посторонние люди, которые приносят продукты.
Сейчас маме с детьми нужны жилье, одежда и продукты. Если вы хотите помочь Татьяне, звоните по телефону нашей редакции (8332) 71-49-49.

От полицейского до монтажника: 5 вакансий в Чепецке с зарплатой до 115 000 рублей

"Водитель легкового автомобиля погиб на месте": в Кирово-Чепецком районе произошла авария

Автосервисы, шиномонтаж и автомойки Кирово-Чепецка

«Он ушел с криминальной компанией»: отец пропавшего год назад чепчанина не теряет надежды

Газета "Pro Город Кирово-Чепецк" онлайн: все номера

Весы примут важное решение, а Скорпионы получат подарок судьбы: гороскоп на 2021 год

Пару бокалов пенного раз в неделю: это алкоголизм или нет?

Полезные сервисы: оплата ЖКХ, запись к врачу и другие онлайн-услуги в Чепецке

В Роспотребнадзоре рассказали, что привитые от COVID-19 могут заразиться им
