Делайте новогодние сюрпризы правильно: нужные подарки в ТД «Стройбат»!

Делайте новогодние сюрпризы правильно: нужные подарки в ТД «Стройбат»!предоставлено рекламодателем

Впереди нас ожидает череда прекрасных праздников, чудесное время, когда мы можем собраться всей семьей, друзьями, коллегами и торжественно встретить Новый год!

 

Новый год – прекрасный праздник, который ждут и дети, и взрослые, в эти дни без подарков не обойтись. В предвкушении праздничных дней мы живем в ожидании чуда, в надежде на исполнение своих мечтаний и желаний. А чтобы поделиться своим настроением с друзьями, родными и коллегами, мы традиционно одариваем друг друга подарками и новогодними сувенирами.

Так что же подарить на Новый год? ТД «Стройбат» поможет вам с решением проблемы выбора подарка. У нас вы найдете уникальные подарки, которые пригодятся вам везде и всегда, не зависимо от ситуации. В магазинах ТД «Стройбат» представлен огромный выбор надежного и качественного электроинструмента и оборудования известных российских и мировых фирм-производителей. У нас вы найдете полезные подарки для каждого: наборы инструментов, бензопила, шуруповерт - все это придется по вкусу настоящим мужчинам, а дам вы можете удивить, подарив мойку воздуха, увлажнитель, конвектор для создания тепла и уюта вашего дома.

Если вы сомневаетесь, что подарить родным на Новый год, то у вас есть уникальная возможность приобрести подарочный сертификат. Теперь близкие могут сами себе выбрать подарок.

В канун Нового Года все ждут чего-то волшебного и чудесного, даже взрослея, мы верим в чудеса и загадываем желания. Именно с этой целью ТД «Стройбат» дарит вам невероятное ощущение сказки, запуская специальную акцию: «Мгновенные бонусы». Во всех магазинах ТД "Стройбат" представлены более 200 позиций товара с бонусами до 4000 рублей. Теперь не надо ждать, когда накопятся бонусы. Совершая покупку в наших магазинах, вы получаете бонус, который можете потратить сразу, в этот же день. Подробности акции спрашивайте у продавцов консультантов или на сайте тд-стройбат.рф

ТД «Стройбат» рад поздравить своих клиентов с наступающими праздниками и пожелать, чтобы все задуманное вами осуществлялось в Новом году!

Дарите подарки от ТД «Стройбат» - удивляйте своих родных и близких!

Ждем Вас во всех магазинах ТД «Стройбат» по адресам:

  • г. Кирово-Чепецк, пр-т Мира, д. 57 тел. (83361) 2-25-25
  • г. Киров, ул. Пугачева, д. 1 тел. (8332) 560-560
  • г. Киров, ул. Дзержинского, д. 79 А тел (8332) 25-11-25

...

  • 0

Популярное

Последние новости