Хоккеист кирово-чепецкой «Олимпии» подрался с уфимским спортсменом

Хоккеист кирово-чепецкой «Олимпии» подрался с уфимским спортсменомvk.com/tolpar_ufa

Команда уступила в обеих встречах с «Толпаром»

27 и 28 ноября «Олимпия» играла в гостях у уфимского «Толпара». Это были ответные матчи: в середине ноября чепецкие хоккеисты встречались с уфимцами на льду «Олимп-Арены», дважды победив.

В этот раз «Толпар» взял вверх в обеих встречах - 6:2 и 3:0. Первый матч «Олимпия» «сдала» в третьем периоде, когда уфимцы забросили в ворота чепецкой команды 5 шайб. Вторая игра выдалась не столь результативной, но более зрелищной. Уже в самом начале встречи на льду произошла драка, в которой со стороны кирово-чепецкой «Олимпии» участвовал Даниил Метлюк. В итоге, не отыграв в матче и 5 минут, он получил сразу несколько штрафов: на 2 минуты за удар клюшкой, на 5 минут за драку, после чего Даниила и его оппонента удалили с поля до конца игры.

Вторая встреча также закончилась поражением. Пока команда занимает 8 место из 10 в своей группе. 1 и 2 декабря «Олимпия» проведет два домашних матча с «Белыми тиграми» из Оренбурга, отстающими от чепчан на одно очко в турнирной таблице.