Уроженец Кирово-Чепецка, звездный фотограф Владимир Широков приехал на малую родину, чтобы спеть в караоке

Уроженец Кирово-Чепецка, звездный фотограф Владимир Широков приехал на малую родину, чтобы спеть в караокеvk.com

Известный фотограф по достоинству оценил кировское заведение

В эти выходные в Киров приезжал столичный фотограф Владимир Широков. Фотохудожник, родом из Кирово-Чепецка, первым делом навестил своих родных и друзей. Позже Владимир поехал в Киров. Любитель вокала не мог оставить без внимания открывшийся в историческом центре Кирова караоке-бар.

Владимир Широков в Кирове

фото Владимира Широкова, сделанное в Кирове

- Я люблю петь. Это мое хобби. В свободное время занимаюсь вокалом. В Москве часто хожу в караоке-клубы. Не смог не посетить новый караоке-бар в Кирове. Тем более, его открыл мой хороший друг, - рассказал Владимир Широков. - Кстати, для оформления интерьера, в лофт-баре использовали мои работы.

фото из профиля в  "Инстаграм" Владимира Широкова

Директор и учредительзаведения Владимир Сунцов сообщил, что профессиональные работы Широкова с его прошлой выставки привлекают внимание посетителей и удачно вписываются в интерьер заведения. А по поводу вокального выступления фотографа Владимир Сунцов пояснил, что ничего удивительного в этом нет:

- Владимир прекрасно поет. У него есть своя концертная программа. Более того, практически каждую свою выставку Владимир Широков открывает песней.

Фотограф Владимир Широков поет.

фото из профиля в  "Инстаграм" Владимира Широкова

Оказалось, что чаще всего известный фотограф приезжает в Киров раз в полгода. Но следующая его поездка в Киров уже не за горами. Уже 3 декабря 2014 года Владимир Широков лично откроет в нашем городе персональную фотовыставку под названием «Секретные материалы». Она уже успешно стартовала в столице.

Владимир Широков с певицей Пелагеей и Полиной Гагариной

Владимир Широков с певицей Пелагеей и Полиной Гагариной

Сейчас секреты звезд фотохудожник раскроет и на своей малой родине. На экспозиции будут представлены фотографии, сделанные за кулисами выступлений российских звезд: Николая Баскова, Кристину Орбакайте, Сергея Лазарева, Полину Гагарину, Филиппа Киркорова, Ивана Охлобытина, Ивана Урганта и других.

Фото Сергея Лазарева на выставке Владимира Широкова "Секретные материалы"

Фото Сергея Лазарева на выставке Владимира Широкова "Секретные материалы"

По словам Владимира Сунцова, выставка продлится до конца новогодних праздников, поэтому жители города и области успеют по достоинству оценить творчество известного звездного фотографа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости