Кирово-Чепецк отметили на инвестиционной карте России

Кирово-Чепецк отметили на инвестиционной карте России

Минэкономразвития России представила инвестиционную карту страны. Об местных объектах, отмеченных на ней, рассказали в городской администрации.

Проект представил министр Максим Решетников на форуме-выставке "Россия" в Москве на ВДНХ. На платформе представлены площадки и участки для ведения сельского хозяйства и предпринимательства, а также строительства объектов инфраструктуры. Любой инвестор может подать заявку через данный онлайн-проект.

Инвестиционная карта – это новый инструмент для инвесторов. Созданная по инициативе бизнес-сообщества, она включает в себя данные по инвестиционным площадкам, в том числе расположенным в Кирово-Чепецке, – рассказала заведующая отделом экономики и развития предпринимательства администрации Кирово-Чепецка Эльвира Коробицына.

На территории Кирово-Чепецка отмечено 25 земельных участков разных площадей по разным адресам. Кроме них, указано одно здание производственной базы на улице Заводской, 11. Предприниматель может подать заявку на аренду вышеперечисленного на срок до 49 лет.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке власти предоставляют земельные участки в аренду и собственность.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости