23 марта матч кирово-чепецкой "Олимпии" состоялся, но без зрителей

23 марта матч кирово-чепецкой "Олимпии" состоялся, но без зрителейСкриншот видеотрансляции "Олимпия" - "Дизелист". 23.03.2024. Кубок Регионов 2024

В официальном сообществе Хоккейный клуб "Олимпия" объявили о том, в каком формате пройдут предстоящие игры. Решение было опубликовано незадолго до начала мачта между "Олимпией" и "Дизелистом".

23 марта в адрес хоккейного клуба начали поступать вопросы, связанные со страшной трагедией в подмосковном "Крокус Сити Холле". Болельщики интересовались, не будут ли отменены матчи или введены какие-либо ограничения на музыкально-шумовое оформление игр и выражение зрителями своих эмоций.

Об решении Федерации Хоккея России и Национальной молодежной хоккейной лиги зрителям сообщили за 1,5 часа до начала игры:

Уважаемые болельщики! Субботнее утро всем нам далось очень нелегко. После трагических событий в "Крокус Сити Холле" встал вопрос о формате проведения матча и его проведении вообще. Решение неоднократно менялось! Последняя, окончательная информация: сегодня матч "Олимпия" vs "Дизелист" пройдет без зрителей. По завтрашней игре обсуждение продолжается. Вопрос возврата денег за билеты будет решен позже. Информация появится в нашем сообществе. Всех благодарим за терпение и выдержку!

Игра началась с минуты молчания. В сквере "Река времени" отменили традиционную видеотрансляцию матча.

Ранее мы писали, что 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Москве произошла атака террористов. В связи с терактом в "Крокус Сити Холл" все массовые мероприятия, запланированные на эти выходные в Кирово-Чепецке, отменены. Усиливаются меры безопасности.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости