В Кирово-Чепецке несколько дней разыскивают сразу двух 16-летних парней

В Кирово-Чепецке несколько дней разыскивают сразу двух 16-летних парнейФото поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Кировской области

Два подростка в возрасте 16 лет пропали в Кирово-Чепецке. Местонахождение обоих мальчиков не могут установить с пятницы, 8 марта.

О поисках пропавших детей объявил отряд по розыску несовершеннолетних "Первый". Поисковики просят распространить сведения об ушедших подростках.

Имя первого из них Иван Лавров. Ему 16 лет. В последний раз его видели 8 марта в Кирово-Чепецке. Его особые приметы: на вид 15-16 лет, рост 155 сантиметров, худощавое телосложение, русые короткие волосы, на левой кисти татуировка в виде зубов, на правой кисти татуировка в виде смайлика. Он был одет в черную куртку, черные штаны с белыми лампасами, черные кроссовки с белыми вставками.

Второго из них зовут Иван Варавин. Ему тоже 16 лет, в последний раз его замечали 8 марта в Кирово-Чепецке. Его приметы: на вид 16-17 лет, рост 165-170 сантиметров, среднее телосложение. Был одет в черную куртку с капюшоном с надписью на груди, черные брюки, белый джемпер и черно-белые кроссовки.

Волонтеры просят людей назвать любую имеющуюся о подростках информацию в полицию по номерам телефонов 02 или 102.

Ранее мы писали, что в Кировской области разыскивают пропавшего в прошлом году жителя Кирово-Чепецка.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости