В Кирово-Чепецке представили новую программу мероприятий в сквере "Река времени"

В Кирово-Чепецке представили новую программу мероприятий в сквере "Река времени"Фото от администрации города Кирово-Чепецка

Городская администрация Кирово-Чепецка рассказала, какие мероприятия смогут посетить жители и гости города в сквере "Река времени". Публикация с афишей на март появилась в группе органа власти во "ВКонтакте".

Развлекательные и познавательные программы предусмотрены как для детей, так и для взрослых. События проходят каждую неделю по субботам с 11:00. 2 марта состоится игровая программа для детей "Да здравствует весна!". В администрации сообщили, что ждут на мероприятии ребят с их мамами и папами, бабушками и дедушками.

9 марта проведут детскую программу "Приходи играть скорей, будет вместе веселей". В воскресенье, 17 марта, состоится театрализованное представление "Аллея масленичных чудес". В субботу, 23 марта, дети смогут принять участие в программе "Веселимся от души! Ты, весна, к нам поспеши!". В последнюю субботу месяца, 30 марта, состоится прогулка по "Реке времени" с Владимиром Северюхиным.

Ранее мы писали, что власти Кирово-Чепецка рассказали, как в городе отпразднуют Масленицу.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости