Могут торговать собственными телами: известно, женщины с какими именами склонны к доступности

Могут торговать собственными телами: известно, женщины с какими именами склонны к доступности

От вибраций, которое производит имя человека, можно многое узнать. Эксперты назвали имена женщин, которые склонны использовать свое тело в корыстных целях. Некоторые из них готовы даже сделать такой способ заработка полноценной профессией.

Анастасия

Анастасия раскрепощенная и целеустремленная, поэтому там, где не получается достичь чего-то собственным умом, она использует свое тело. Носительницы этого имени не будут делать из произошедшего трагедию и не почувствуют себя использованными – главное, что они достигли своей цели.

Лилия

Носительницы этого имени вертят мужчинами, как хотят. Они знают, что способны получить абсолютно все за близость с ней, и ничего ужасного в этом не видят. На войне же все средства хороши, так? Лилия не только не стесняется своей легкости, она преподносит это как дар.

Марина

Марины эгоистичны и любят удовольствия. В своих желаниях они нередко пускаются во все тяжкие. Носительницы имени настолько утопают в своих низменных желаниях, что при необходимости с легкостью "монетизируют" свою страсть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости