Во Владимире медведь бродит вдоль дороги, а в Йошкар-Оле - отправился в кругосветку на велосипеде

Во Владимире медведь бродит вдоль дороги, а в Йошкар-Оле - отправился в кругосветку на велосипеде

Самые интересные новости за прошедшую неделю

 Мы собрали для вас самые интересные новости наших коллег с порталов PROGOROD по всей России за прошедшую неделю.

В Мордовии грузовик протаранил рейсовый автобусСила удара была такова, что у «Икаруса» почти полностью снесло правую часть. У грузовика сильно покорежило кабину. В аварии погибла женщина. Видео с места происшествия смотрите на pg13.ru.

 

- Я начну с России, сначала я поеду в Санкт-Петербург, через Чебоксары и Нижний Новгород. Потом обязательно на Байкал. Больше всего хочу посетить Бразилию, Аргентину, Китай. В день буду проезжать примерно 100 - 110 километров. В общем планирую объехать свет за 7 лет. С финансами проблем не будет, потому что я работаю в сфере сетевого маркетинга и деньги приходят ко мне постоянно, - рассказывает журналисту pg12.ru начинающий путешественник Роман Курзенев.

В ярославском зоопарке на медведя напали волки. Гости зоопарка не на шутку испугались за жизнь мишки. Они предположили, что втроем волки могут разорвать медведя. Что об этом сказали работники зоопарка читатйте на progorod76.ru.

Нижегородцы установили бассейн в автомобилеВ кузове черной иномарки был установлен бассейн, в котором радостно плескались нижегородцы. Веселая компания привлекла внимания всех прохожих и автомобилистов. видео о том, как горожане спасаются от жары смотрите на портале progorodnn.ru.

Кастинг "Дом-2" в Сыктывкаре: Рустам Солнцев требует дорогую иномарку и торт "Наполеон" в номер. 16 августа, в Сыктывкаре  пройдет кастинг  в реалити-шоу «Дом-2» в ночном клубе. Проводить его будет участник телепроекта  Рустам Солнцев. О том, что потребовал артист, читатйте на портале progorod11.ru.

- Мне друг позвонил и сказал, что у лесной дороги бродит медведь и выпрашивает еду у проезжающих мимо людей, - говорит очевидец Михаил Комаров. - Просто не мог поверить в это и поехал на место. Не доезжая до Иваново-Эсино увидел бурого и даже сфотографировал его. Это просто не передать словами, какие испытал эмоции.

Подробнее о том, как медведь оказался на проезжей части, смотрите на портале  progorod33.ru

В Чебоксарах на днях произошло смертельное ДТП. Авария унесла жизни двух супругов, их дети - мальчик и девочка - сейчас в больнице в тяжелом состоянии. Вновник аварии говорит, что будет полностью обеспечивать детей всем, что им понадобится.

- Я буду делать это, если даже я не виновен. С таким камнем на душе, что в аварии с моим участием погибли их родители, жить просто невозможно, - говорит он. 

Подробности аварии на портале pg21.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости