Девятиклассница из Кировской области стала лауреатом международного вокального конкурса

Девятиклассница из Кировской области стала лауреатом международного вокального конкурсаФото школы пгт Вахруши

С 23 по 26 ноября в Москве проходил международный конкурс вокального исполнения "Мы вместе". В жюри сидели заслуженные преподаватели, композиторы, певцы, в том числе соавтор песни – победителя "Детского Евровидения", эксперты вокальных шоу "Ну-ка все вместе!" и "Голос".

От Кировской области в конкурсе приняли участие пять юных солистов, среди них наша девятиклассница из Вахрушей Аня Кошурникова. Анна стала лауреатом третьей степени.

Аня поделилась своими впечатлениями:

Участвую в этом конкурсе уже второй раз, но, несмотря на это, перед выступлением все равно волновалась. Я прекрасно знала, что меня и других участников будет оценивать очень серьезное жюри. Знала, что мои конкуренты тоже сильны и профессиональны в вокале. Я рада, что мне выпал шанс выйти на сцену вместе с ними. Считаю, что поездка в Москву на конкурс не прошла даром. Я получила новый опыт, и все отмеченные жюри ошибки учла – буду их исправлять и дальше работать над своим вокальным исполнением. Местом лауреата 3-й степени удовлетворена и считаю , что это хороший результат.

Ранее мы писали, что певец родом из Кирово-Чепецка Никита выпустил трек с Димой Биланом.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости