В Кировской области в ДТП погибли двое мужчин

В Кировской области в ДТП погибли двое мужчинФото Госавтоинспекции Кировской области

Как сообщили в Госавтоинспекции Кировской области, за выходные дни, с 6 по 8 октября 2023 года, на территории региона произошло двадцать ДТП, в которых три человека погибли и двадцать пять получили травмы. Одна из смертельных аварий произошла на трассе "Киров – Малмыж - Вятские Поляны".

На трассе под Кировом столкнулись грузовик и легковушка: водитель Volkswagen погиб. Об этом сообщает официальный канал региональной Госавтоинспекции в телеграме.

Авария произошла в пятницу, 6 октября 2023 года, в 18 часов 30 минут на 225 километре трассы "Киров – Малмыж - Вятские Поляны". На участке дороги столкнулись Volkswagen Passat и MAN. В результате происшествия водитель легковушки погиб. 

Еще одна смертельная авария произошла на трассе "Киров – Русское": погиб водитель "семерки". О дорожно-транспортном происшествии сообщили в группе Госавтоинспекции Кировской области ВКонтакте.

Авария произошла в воскресенье, 8 октября 2023 года, в 17 часов 50 минут на 14 километре трассы "Киров – Русское" в Кирове. Столкнулись "ВАЗ – 2107" и "ГАЗ". От столкновения погиб 73-летний водитель "семерки" погиб, 71-летняя пассажирка "семерки" получила травмы.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецком районе пять человек пострадали при опрокидывании Lada Kalina.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости