“После смерти мамы не прижился в приемной семье”: чепецкий музыкант о детстве и творческом пути

“После смерти мамы не прижился в приемной семье”: чепецкий музыкант о детстве и творческом путиФото героя материала

В одном из чепецких пабликов выложили трек местного музыканта. Жители города активно лайкали публикацию. Чтобы подробнее узнать о творчестве и планах на жизнь исполнителя из Кирово-Чепецка, пообщались с Денисом лично. 

Хождения по мукам

Денис Шишкин поделился, что его музыкальное развитие началось с детства, но перед этим пришлось преодолеть множество трудностей. 

Мама сама из детдома. Училась в Ярославле. Вышла замуж и переехала в Кирово-Чепецк. После смерти мамы нас с братом отправили в другую семью. Там я не прижился: хулиган, сложный ребенок.  Поэтому меня отправили в Кирово-Чепецкий приют. Оттуда решили перевести в Великорецкий детский дом. Сменил много школ, учился плохо. В Великорецком не потянул программу. Перевели в Нововятскую школу-интернат №1. Там мне было все по душе. Занимался военной археологией, впитывал патриотическое воспитание. Также, сколько себя помню, всегда пел и выступал.

Личный педагог 

Чепчанин делится, что в школе-интернате у него был персональный учитель музыки. 

Наталья Владимировна учила меня петь, мы ездили на конкурсы пения и стихов, репетировали и ставили номера на школьных мероприятиях. Я даже в театре играл. Это и стало фундаментом моей творческой деятельности. 

Музыкальная карьера

Музыкант из Кирово-Чепецка Денис Шишкин в конце сентября выпустил новую песню, которая называется “Мечты”. Творческий псевдоним Дениса “IXXXMIIIION”. Чепчанин поделился, что начал записывать композиции еще десять лет назад. Первый альбом был создан на студии ДКЗ-Records в Коминтерне. Песню “Время” (первое произведение Дениса) написал еще раньше, в комнате общежития “Кировского многопрофильного техникума”. В нем чепчанин учился после школы. 

Сейчас записываю треки и пишу тексты по стечению обстоятельств. Все, что я выпустил, это моя личная история. Транслирую мысли и чувства, все, что пережил. Нравится творить и создавать что-то новое. Заработать на музыке получается, если писать трек на заказ или создавать креативную рекламу. Продвижение моих песен денег пока не приносит. В наше время рынок перенасыщен исполнителями. Это я прекрасно понимаю.  

Чепчанин говорит, что семья, друзья и знакомые - его слушатели. Они ждут новых песен Дениса. Это и мотивирует исполнителя.

Работа и хобби

Исполнитель рассказал о своих кумирах.

Моя музыка не имеет конкретного жанра. Все в процессе. Но с самого начала я бы хотел записать совместный трек с Честером Небро или Кравцем (известные российские рэперы). Если этого не произойдет - не сильно расстроюсь. У меня и дома хватает развлечений.

29-летний чепчанин рассказал, что у него есть две дочки. 

Дочери от разных женщин. Старшая живет со своей мамой, но мы все равно общаемся. Я принимаю участие в воспитании. Мне кажется, что дочки - это одно из моих лучших достижений. 

Кроме музыки у Дениса есть еще один источник дохода. Он работает мастером строительного участка.

В первую очередь я музыкант, строительство - это просто хобби. Планирую развиваться в написании песен. Если предложат выступить на каком-либо мероприятии, с удовольствием соглашусь.

Ранее мы писали, что чепчане выступили в юмористической программе на ТНТ.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep.

...

  • 0

Популярное

Последние новости