Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Чепецкий музыкант выступит на пешеходной Спасской

Чепецкий музыкант выступит на пешеходной СпасскойФото из группы "Пешеходная Спасская"

Чепецкий музыкант выступит на пешеходной Спасской. Об этом сообщили в официальной группе проекта "Пешеходная Спасская".

Музыканты выступят в субботу, 5 августа, в 15 часов. На пешеходной Спасской состоится концерт RED LIGHT (Артем Исупов) и Kiks (Антон Мутных).

Напомним, RED LIGHT - это псевдоним Артема Исупова, музыканта из Кирово-Чепецка. Артем - автор и исполнитель собственных песен, автор хита на Youtube "Верните мне мой 98", лауреат фестивалей авторской песни – Москва, Санкт-Петербург, Киров, Орел.

Ранее мы писали, что песня "Верните мне мой 98-ой" Артема Исупова и Анастасии Честных, музыкантов из Кирово-Чепецка, "забрала" серебро в инклюзивном конкурсе для людей с ограниченными возможностями здоровья "Особые таланты - 2023", участие в котором приняли шесть тысяч человек. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости