ФОТО: В Чепецке обрушилась стена жилого дома

ФОТО: В Чепецке обрушилась стена жилого домаЕвгения Прокошева

Управляющая компания отрицает факт падения

В Кирово-Чепецке, 24 июня 2014 года, парапет жилого дома обрушился и упал к подъезду. К счастью, никто из жильцов дома не пострадал.

Жильцы дома  5/1 по улице Молодежной во вторник испытали настоящий шок. Среди дня обрушился парапет козырька над подъездом.

Очевидцы рассказывают, что бабуля которая находилась в это время у дома, до сих пор говорит со страхом. И еще в неё попали осколки. Ждем всем домом ещу обрушений, так как другая часть уже еле держится. Людям страшно ходить рядом. Мамы с детьми быстро перебегают этот участок от лестниц до домофона.

- В этот день происходила уборка верхних этажей дома и дворники сбрасывали мусор мусор вниз на козырек, - рассказала жительница дома Анна. - Скорее всего из-за этого и обрушился козырек.  У нас есть много вопросов к нашей Управляющей компании, которую, кстати, мы не выбирали.


- Ничего у нас не рушилось, - сообщила Татьяны Опалева, сотрудница  обслуживающей компании «Альтернатива».

Вы можете обсудить новость на нашем форуме

Если вы стали свидетелем этого или другого необычного случая - звоните в редакцию по номеру +7 964 250 51 95 или пишите на электронный ящик prochepetsk@yandex.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас - добавляйте народную новость.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости