В Кировской области пропал 51-летний мужчина
- 17 июня 2023
- Елизавета Выговская

В Кировской области пропал мужчина. Об этом сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" по региону.
В Омутнинском районе пропал 51-летний Эдуард Вадимович Костицын. Последний раз его видели 13 июня, с тех пор информация о его местонахождении отсутствует. Есть вероятность, что мужчина может находиться в Ярском районе в Республике Удмуртия.
Приметы пропавшего:
- Рост: 170 сантметров.
- Телосложение: нормальное.
- Волосы: седые.
- Одежда на момент ухода: серая камуфляжная флисовая куртка, коричневая футболка, серая джинсовая рубашка, темно-синие штаны с белыми лампасами, черные короткие сапоги ЭВА.
- С собой: рюкзак, удочка.

Если вы видели пропавшего или знаете, где он может быть, сообщите об этом по телефону горячей линии отряда по телефону: 8 (800) 700-54-52. Также данные можно передать в службу 112.
Ранее мы писали, что в Кировской области нашли тело пропавшей 14-летней школьницы.