На предприятии в Кировской области в чане для приготовления корма нашли тело работника

На предприятии в Кировской области в чане для приготовления корма нашли тело работникаФото из архива

В Кировской области сотрудник сельскохозяйственного предприятия погиб на рабочем месте. Информация об этом появилась в телеграм-канале Baza, а факт смерти подтвердили в региональном управлении Следственного комитета.

В куменском колхозе "Красное знамя", обнаружили тело 44-летнего мужчины, работавшего на предприятии механизатором. Погибшего нашли в чане для приготовления корма для скота. Стоит отметить, что кормление животных и приготовление для них еды не входило в его обязанности. Момент гибели никто из коллег не видел, камер видеонаблюдения в помещении нет. В случившемся разбираются следователи:

По факту гибели мужчины проводится проверка, в рамках которой устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, - прокомментировали ситуацию в Следственном комитете Кировской области.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке оштрафовали директора предприятия, сотрудник которого получил химические ожоги 20-29 процентов тела в результате взрыва при перекачке азотной кислоты. Подробности читайте в материале. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости