"Ух, как гудел Чепецк, отмечая День химика!": чепчане о выступлении Burito и Kvatro

 "Ух, как гудел Чепецк, отмечая День химика!": чепчане о выступлении Burito и KvatroСкриншот из видео Ольги Чирковой

27-28 мая в Кирово-Чепецке "отгремел" День химика. На 45-летие "Уралхима" приехали звезды российской сцены - группа Kvatro и Burito. Какие эмоции у горожан остались после их концерта, читайте в материале.

В "Перекопе" с 18.00 субботы до 01.00 воскресенья горожане отмечали на "Арт-ночи" один из главных праздников для Кирово-Чепецка. В программе были представлены арт-активности, арт-шоу, концерт, дискотека. Завершающим украшением вечера стал красочный салют. Мероприятие носило закрытый статус - попасть на него гости могли по пригласительным билетам. 

Побывавшие в тот вечер в "Перекопе" поделились впечатлениями от праздника в Сети.

Комментарии гостей 

Среди "плюсов" чепчане отметили организационную составляющую. Хотя выбор приглашенных артистов, по мнению публики, остался неоднозначным. 

Вчера ездили на День химика в Чепецк, 45-летие "Уралхима". Пригласительные достал наш родственник. Оказывается, на них там был такой ажиотаж... Выступал Burito и группа Kvatro. Такая мощь была! Очень понравились конкурсы, тематические площадки, потом звездный вечер, ну и, конечно же, салют! Организация была на высшем уровне! Сцена, звук, акустика, большие экраны со сцены. Развозка до города по разным маршрутам. Давно такого не видели и в таком масштабе. Спасибо,"Уралхим".

Это было чертовски круто! Невероятно. Эпично. Фантастично. После этого концерта, я пересмотрела свои музыкальные предпочтения и теперь Burito в списке избранных.<...> Крайне безумно и поразительно.

Ух, как вчера гудел Чепецк, отмечая День Химика! Одновременно на нескольких площадках Перекопа были интерактивы - стендап, квиз, барабаны, конкурсы, концерт, музыка... Угощали бесплатным чаем, пирожными и вкуснейшим пловом! Чудесный, чудесный вечер субботы!

<...> Когда выступал Хабиб, то он намного больше вложился, чем этот Burito! Была отдача , доброта, простота, общение со зрителями. Burito толком ничего не сказал, особо даже не поздравил с праздником, устроил шоу для себя и музыкантов. Да, у него была целая команда: гитаристы, барабанщик, диджей, каждого из них он выделил, дал им солировать. Звук, акустика, сцена, декорации, световое шоу, то, что экраны большие выводили по бокам со сцены - все это было на высоте, но не было самой отдачи от этого Burito. Да и как певец он так себе, песни примитивные, состоящие из двух слов... Пригласили бы лучше Руки Вверх, Jony,  Артик и Асти. И вроде многие ждали Niletto. <...>
Салют очень понравился! 

Из года в год этот день превращается из праздника для работников - в праздник для всего города (никому ничего не жалко), но каждый раз одно и то же. Масса людей, которые вообще никак не относятся к заводу, еле стоящие на ногах от опьянения, и мужчины, и женщины (не все, но хватает). Вечные очереди и скандалы за "халявой".
Мероприятие было 18 плюс, но детей хватало, и никто не ограничивал их проход (тогда зачем ставить пометку 18 плюс?) Со стоянкой для авто огромнейшие проблемы! 
Вокальный коллектив Kvatro - браво, все красиво и шикарно! Почему был выбран Burito в качестве главного гостя - остается загадкой. Исполнитель не самых зажигательных песен, полностью стер весь настрой, который задали ребята из Kvatro. Может я что-то не понимаю, пусть так…

Салют - огонь, такого еще не видали. Burito понравился, но после кавер-группы, в его ожидании, непьющему человеку скучновато стало. Поэтому Burito уже слушали без энтузиазма. Ну и разочаровал народ: светильники в туалетах стырили. Тут же мусор кидают, чинари свои. Блин, на неделе лагерь начинается, а вы как свиньи.

Ранее мы писали о том, какие впечатления у горожан остались после концерта 20 и 21 мая ВИА "Синяя птица" и Хабиба.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости