В Кировской области мужчина ударил зятя металлической трубой по голове

В Кировской области мужчина ударил зятя металлической трубой по головеСкриншот видео полиции Кировской области. К публикации отношения не имеет.

В Кильмезском районе мужчина ударил зятя металлической трубой по голове. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области.

В ночь с 9 на 10 мая в местный отдел полиции обратился фельдшер с заявлением о том, что в деревне Пестерево нашли 24-летнего молодого человека с травмой головы.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Дело произошло на животноводческой форме. Оказалось, что пострадавший здесь работает. Врача вызывал его коллега. У потерпевшего была открытая черепно-мозговая травма. По словам мужчины, виновником побоев стал его тесть. Работника фермы доставили в больницу, полицейские занялись выяснением обстоятельств случившегося.

Предполагаемого виновника нашли. 48-летний житель одной из районных деревень в содеянном признался. Как заявил злоумышленник, он вместе с зятем приехал к нему на работу за компанию. Между ними случился конфликт. В ходе ссоры подозреваемый ударил кулаком по лицу своему оппонент и, подобрав металлическую трубу, ударил несколько раз ею ему по голове. Зятя он оставил лежать на ферме, сам ушел к знакомым.

На мужчину заведено уголовное дело. Он заключен под стражу.

Ранее мы писали, что в Кировской области муж жестоко расправился со своей супругой: тело погибшей нашли в реке.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости