Педагог из Зуевского района первой в регионе награждена знаком "Трудовая доблесть. Россия"

Педагог из Зуевского района первой в регионе награждена знаком "Трудовая доблесть. Россия"Фото правительства Кировской области

Педагог из Зуевского района стала первой, кто удостоился почетного знака "Трудовая доблесть. Россия" в регионе. Об этом сообщили в правительстве Кировской области.

Ольга Бусыгина - учитель технологии и основ проектной деятельности средней школы в поселке Косино. Стаж работы - 25 лет. Более 10 лет женщина руководит зуевским методическим объединения учителей технологии, ведет кружки для взрослых.

Ольга Бусыгина регулярно повышает квалификацию, не упускает возможности поучаствовать в проектах при поддержке президентских грантов. В своей "копилке" наград имеет множество благодарностей и грамот, в числе которых врученная ей Министерством образования России.

Из года в год ее ученики участвуют в областных олимпиадах по технологии, конкурсах исследовательских работ, а также в различных творческих конкурсах. Более того, ребята становятся призерами, победителями и лауреатами.

Как отмечает одна из выпускниц школы, Ольга Викторовна не просто научила своих учениц держать в руках иголку, она развивала в юных девушках логику процессов, чувство стиля, внимание к деталям и мелочам. 

Ранее мы писали, что в России утвердили премии для педагогов: учителя могут получить до 1 миллиона рублей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости