А Вы смотрели Общечеловеческий форум “Глобальный кризис. Выход есть”?

А Вы смотрели Общечеловеческий форум “Глобальный кризис. Выход есть”?Фото из открытых источников

22 апреля 2023 года состоялось грандиозное событие для всех людей - международный форум "Глобальный кризис. Выход есть". 

Миллионы зрителей по всему миру смотрели прямую трансляцию на тысячах медиа-платформ платформ. Форум синхронно переводился на 150 языков, на которых говорит 90% населения планеты, в его создании приняли участие волонтёры из более чем из 180 стран. Это было событие мирового масштаба, которое может изменить ход событий и будущее человечества.

На форуме учёные наглядно объяснили, что происходит в настоящее время с климатом на нашей планете, а также на других планетах солнечной системы. Земля находится в конце 12-тысячного цикла и попадает под космическое излучение пока неизвестной нам природы. Излучение оказывает влияние на ядра всех планет, а также на ядра их спутников. Из-за этого стремительно меняется климат и происходят сильные катаклизмы.

Извержения вулканов, тайфуны, наводнения, землетрясения и другие нарастающие катаклизмы — это происходит не только на Земле, но и на других планетах. Ведь излучение влияет на каждую из них.

На нашей планете мы можем наблюдать серьёзные климатические изменения, которые активно нарастают с каждым днём. Их многократный рост уже не получится отрицать; достаточно посмотреть климатические сводки. Но каковы истинные причины изменения климата? Можем ли мы, сократив потребление пластика, сортируя мусор и закрывая производства, остановить катаклизмы?

Исчерпывающий ответ был дан на форуме. К сожалению, это уже не поможет. Иммунитет нашей планеты - экология - почти полностью разрушен, и в этом виновато все человечество, потребительский формат, который мы сами поддерживаем своим выбором. Земля многократно проходила через 12-тысячелетний цикл, но на этот раз планета и все человечество вместе с ней рискует его не пережить из-за испорченной экологии. А на её восстановление у нас уже просто нет времени: катаклизмы будут все сильнее нарастать; согласно математической модели, в 2028 году жизнь будет уже крайне невыносимой для всех, а 2036 год — это крайний срок окончания жизни нашей планеты. Это случится, если мы ничего не изменим, не выберем созидательный формат общества в основе которого ценность жизни человека и это даст возможность противостоять глобальным катаклизмам.

Жизнь на Марсе погибла около 24 тысяч лет назад, не пройдя через аналогичный цикл. Наглядные доказательства этого были представлены на форуме. Окаменелые кораллы, сохранившийся рельеф рек, следы извержений вулканов и явные признаки гидроудара, в результате которого атмосфера красной планеты просто свернулась. Как Земле не повторить судьбу Марса?

Выход есть, и это — Созидательное общество. Только объединившись в единую цивилизацию на основе ценности жизни человека, мы сможем объединить весь наш научный потенциал и справиться с космическим излучением, вызывающим катаклизмы.

Самое главное для человечества сейчас — выжить. И именно это гарантирует нам созидательный формат общества. Но, кроме этого, Созидательное общество станет началом прекрасной жизни для каждого человека - безбедная жизнь, абсолютное здоровье и неограниченные перспективы для каждого.

Каково это — иметь возможность бесплатно учиться в любое время и в любом возрасте в лучших образовательных учреждениях планеты? Не думать о деньгах, зная, что тебе полагается безусловный базовый доход в эквиваленте 10 тысяч долларов в месяц? Путешествовать в любую точку планеты, в любое время, не мучаясь с документами и разрешениями?

Такую жизнь получит каждый человек в Созидательном обществе.

И это только малая часть. Все кредиты будут списаны. Все новейшие, передовые технологии которые нам и не снились станут доступны каждому. Жильё у каждого человека по праву рождения, не менее 60 квадратных метров на человека.

В Созидательном обществе все необходимое для жизни (еда, одежда, обувь и пр.) можно будет создавать в "репликаторе" путём нажатия одной кнопки, а “капсула здоровья” в каждом доме обеспечит всем абсолютно здоровую и долгую жизнь тела без усилий. В прямом смысле "долгую": пролонгация жизни человека за видовой предел до полутора тысяч лет станет возможна.

Кажется, что это фантастика? Считаешь, что такого не может быть? После просмотра форума "Глобальный кризис. Выход есть" ты поймёшь, что всё вышеперечисленное — реальность. Спикеры подробно объясняют и аргументируют фактами каждый аспект. Если досмотришь до конца — увидишь, на каких, совершенно новых физических принципах будет строится наука и настоящая жизнь в Созидательном обществе.

А кто будет управлять таким обществом? Ответ прост — ты, твои знакомые и близкие. И все остальные люди, живущие на планете Земля. Самоуправление общества — это самая перспективная модель управления, и спикеры на форуме подробно осветили этот вопрос.

Смотри форум "Глобальный кризис. Выход есть". Поделись форумом с друзьями — это ускорит построение Созидательного общества, а, значит, и твою счастливую и обеспеченную жизнь. 

Каждый хочет жить в Созидательном обществе, и сейчас у нас появился реальный шанс его построить. Мы не можем его упустить! Но все зависит от выбора каждого и прежде всего твоего!

...

  • 0

Популярное

Последние новости