В "Реке времени" начнут продавать попкорн и сладкую вату

В "Реке времени" начнут продавать попкорн и сладкую ватуprogorod43.ru

В "Реке времени" продолжают создавать комфортные условия для чепчан, скоро отдыхающие смогут купить там напитки и сладости. Что еще может появиться в новом месте отдыха горожан, рассказали редакции "Pro Город" в администрации города.

Общественники предложили несколько вариантов продукции, продажу которой возможно организовать в сквере: безалкогольные напитки, мороженое, фастфуд, кондитерские изделия. Также были варианты торговать детскими товарами для праздника или открыть прокат детского спортивного инвентаря. Какие именно направления в итоге выбрали предприниматели, пока неизвестно.

Будут напитки и сладости. Илья Петухов, главный специалист по связям с общественностью Кирово-Чепецкой городской Думы сообщил редакции, что
пока еще не заключены договоры с бизнесменам, но уже есть понимание, каких
обновлений горожанам стоит ожидать:

Могу сказать, что точно прибавятся торговые точки, поставляющие
напитки, мороженое, сладкую вату и попкорн.

 

Опрос в Сети. Согласно данным опроса подписчиков телеграм-канала "Новости Чепецка - Pro Город", большая часть чепчан (69% респондентов) хотят видеть в сквере "Река времени"  больше точек с продажей напитков и мороженого. 38% проголосовавших отдали предпочтение фастфуду и чуть меньше — 32% хотели бы пользоваться прокатом спортивного инвентаря.
Мнения чепчан. Горожане поделились своими идеями о том, что, по их мнению, удачно впишется в концепцию общественного пространства.

Леон: Зимой обязательно нужны декорации и глинтвейн (в том числе безалкогольный), различную выпечку, например, венские вафли.Часто бываю на европейских рождественских ярмарках, это сказка для людей и взрослых!

Анастасия: Пусть начнется с малого - чтобы люди могли гулять со стаканчиком кофе, лимонада, рожком мороженого летом. А в холодное время года хотелось бы, чтобы у нас была своя маленькая "Новая Голландия", как в Питере.

Евгения: Пусть будет все и сразу!

Ранее мы писали, какие мероприятия ждут жителей Кирово-Чепецка в "Реке времени" в мае.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости