Ремонт тротуаров, мусор и неправильная парковка: что волновало чепчан на неделе

Ремонт тротуаров, мусор и неправильная парковка: что волновало чепчан на неделеprogorod43.ru

Чем жил Кирово-Чепецк с 24 апреля? Поинтересовались в местных пабликах, что волновало горожан на минувшей пятидневке.

Мусор. Наболевшая тема, наряду с пылью и грязью дорог - это разбросанный в разных частях города мусор. Об этом в Кирово-Чепецке с наступлением тепла говорят каждую неделю.

Люди - свиньи! Кто воспитывает таких нерях и грязнуль? Почему вы считаете нормой - выкинуть в кусты пустую бутылку? Кто вас такому научил? Ужас, что творится на улицах, если в центральной части города более менее убирают, то по дворам... сами люди организуют свалки! Пора с этим заканчивать! Всем, кто мусорит - дать грабли и заставить убирать за собой! А еще лучше руками в наклонку.

Ремонт тротуаров. Посыпавшаяся кладка нового тротуара стала причиной негодования чепчан.

И опять "опачки!" Как радостно было, когда отремонтировали тротуар по улице Калинина, с удовольствием хожу по этой улице, только у дома номер 31, вот такая картина.. Тротуар не закончили поперечным бордюром и все рассыпается! Как вы думаете, как долго прослужит данный участок тротуара?!
Большая просьба к нашей администрации, дать поручение о починке данного участка тротуара, пока тут не стало все печально!
Тротуар по этой улице отремотировали от улицы Энгельса до улицы Ленина, а отрезок от улицы Первомайской до Энгельса - нет! Почему? Хочется логику понять...

Парковка. Водитель грузового авто решил доехать буквально "до двери", чем смутил жильцов дома.

Сегодня водитель этой машины заехал на газон, где посажены цветы к крыльцу магазина" Парфюм" на Мира, 70. И заехал на придомовую плитку, где ходят люди, под самые окна квартир. Просим принять меры. Разве можно ездить по газонам? Тут идет теплотрасса и газ.

Ранее мы писали, что волновало жителей нашего города с понедельника, 17 апреля.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep.

...

  • 0

Популярное

Последние новости