От них только ногами вперед: имена мужчин, которые не дают спокойно жить после расставания

От них только ногами вперед: имена мужчин, которые не дают спокойно жить после расставанияФото prochepetsk.ru

Именологи назвали имена мужчин, которые никогда не оставляют в покое своих половинок после расставания. Даже если девушка четко дала понять, что все кончено, носители этих имен не дадут спокойной жизни своей бывшей.

Михаил

Носители имени не будут действовать открыто, однако исподтишка будут делать все, чтобы бывшая возлюбленная страдала от чувства вины и не смогла наладить личную жизнь. Миша будет жаловаться общим знакомым, родителям, соседям на "безжалостную" покинувшую его женщину. При чем он в этих рассказах будет выглядеть благородным рыцарем, а бывшая - злобным драконом. Также Михаил будет постоянно мелькать на горизонте, чем будет отпугивать потенциальных ухажеров.

Олег

Носители этого имени агрессивные и самовлюбленные. Одна лишь мысль о том, что кто-то может их разлюбить и покинуть просто не укладывается в голове. Олег может пойти на любую низость, чтобы партнерша не ушла. При чем речь не идет об извинениях или попытках все исправить. Он может не выпускать девушку из дома, подкараулить, похитить и даже избить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости