Чепецкая "Олимпия" на большом экране: в "Реке времени" состоялась трансляция хоккея

Чепецкая "Олимпия" на большом экране: в "Реке времени" состоялась трансляция хоккеяprogorod43.ru

6 апреля в Кирово-Чепецком сквере "Река времени" состоялось долгожданное событие - прямая трансляция хоккейного матча на большом экране.

За успех этого мероприятия неравнодушные горожне начали "биться" с конца марта. В числе инициаторов был Денис Гайнуллин. По словам Дениса, за наших спортсменов пришли поболеть около 70-80 человек. Хотя перед началом трансляции в 18.50 людей почти не было.

Игра чепецкой "Олимпии" с командой "Полет" из Рыбинска завершилась со счетом 6:4 в пользу наших ребят. Этот факт прибавил еще больше радости собравшимся в сквере горожанам. 

Эмоции чепчан в Сети. Жителям Кирово-Чепецка пришлась по душе такая форма досуга. После состоявшегося события появилось много предложений о том, чтобы транслировать на экран не только хоккей, но и другие важные события.

Екатерина Сычева: Не 70, а гораздо больше было зрителей. Кто-то приходил, кто-то уходил. Представьте, сколько будет болельщиков на трансляциях с игр, которые будут проходить на выезде! Отличная идея показывать матчи на экранах.Только громкость звука можно прибавить!

Анжелла Напольских: Отличная идея! Не уходите от нее!

Жанна Григорян: А давайте транслировать события города! Легкую атлетику, дзюдо, бокс, интервью, да все! Отделу по делам молодежи полный вперед! А мы идеи будем подкидывать!

Напомним, что 7 апреля в 19.00 чепчан вновь приглашают в сквер поболеть за любимую команду.

Ранее мы писали, что чепчан приглашают в сквер "Река времени" на онлайн-трансляцию матча "Олимпии".

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости