В Кирово-Чепецке устроили метание валенков: как горожане отдыхают во внерабочее время

В Кирово-Чепецке устроили метание валенков: как горожане отдыхают во внерабочее времяФото предоставлено рекламодателем

Завод "ВЭЛКОНТ" входит в состав оборонно-промышленного комплекса. За 50 лет работы предприятия главное оставалось неизменным: государственный оборонный заказ всегда выполнялся своевременно. Основной девиз предприятия: "Качество и надежность во всем". Сейчас идет значительный рост объемов производства. Коллектив завода слаженно работает – как винтики одного большого механизма. Сотрудники завода "ВЭЛКОНТ" проводят вместе не только рабочие дни, но и активно отдыхают в компании друг друга. 12 марта в региональном парке «ЛихоЛесье» самые смелые и активные работники завода, объединившись в команды, приняли участие в Первой зимней заводской Спартакиаде.

Площадки и болельщики. Для проведения соревнований организаторы подготовили спортивные площадки с шутливыми названиями: "Метание валенка", "Веселые старты", "Черепаха" и другие. Всего Спартакиада включала в себя девять этапов, каждый из которых требовал от участников силы, ловкости, смекалки и скорости, а от многочисленных болельщиков – активной поддержки своих команд. С особым энтузиазмом участники и болельщики восприняли этап по перетягиванию каната "Мега-сосиска", в котором все команды по очереди тянули канат в свою сторону. Трудное испытание, но веселое и очень позитивное, несмотря на то, что не всем спортсменам удалось устоять на ногах.

Участники. После упорной борьбы лидером соревнований признали команду "Не золотой резерв" (инженерная служба). Второе место заняла команда "Идеальный Микс" (конструкторская служба). А третье место между собой поделили команды "Пресс" (цех пластмассовых и резинотехнических изделий) и "Калибр" (инструментальное производство). При этом совсем немногим меньше баллов набрала команда сборочного цеха "Чикули", которая состояла только из девушек. Представительницы "слабого пола" оказались совсем не слабыми, уверенно пройдя все дистанции, а в "Метании валенка" и "Визитке" и вовсе став лучшими.

Спасибо большое за эмоции, это было реально круто. Очень была рада поучаствовать! – поделилась впечатлениями участница команды Екатерина Новикова.

Гости праздника. Позаботились организаторы спортивного праздника и о маленьких гостях, пришедших болеть за своих пап и мам. Для них подготовили развлекательную программу с возможностью посетить игровые залы, зоопарк и детский канатный маршрут. Кроме этого для всех гостей парка работало уличное кафе, завлекавшее посетителей горячим чаем, вкусной выпечкой и оладьями со сгущенкой, приготовленными специально для тех, кто не успел отведать их в Масленицу. Традиционно заключительным этапом соревнований стало награждение команд с вручением грамот и подарков. Несмотря на то, что мероприятие длилось лишь три часа, приятных воспоминаний, безусловно, хватит надолго.

Хотите стать частью дружной команды "ВЭЛКОНТ"? Приходите!

ОАО "ВЭЛКОНТ" приглашает на работу:

- электромонтеров по обслуживанию и ремонту электрооборудования;

- слесарей-ремонтников;

- фрезеровщиков; токарей, шлифовщиков;

- наладчиков технологического оборудования

ОАО "ВЭЛКОНТ" также предлагает целый ряд вакансий как для мужчин так и для женщин с обучением на рабочем месте.

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров по адресу: Кирово-Чепецк, Ленина, 1, корпус Б.

Телефоны: 8 (83361) 9-54-40, 9-55-92.

...

  • 0

Популярное

Последние новости