Добьются всего: как назвать рожденного в 2023 мальчика, чтобы он стал успешным человеком

Добьются всего: как назвать рожденного в 2023 мальчика, чтобы он стал успешным человекомФото prochepetsk.ru

Специалисты по именам рассказали, как назвать рожденного в 2023 году мальчика, чтобы его жизнь сложилась удачно. Не секрет, что имя играет огромную роль в жизни человека, влияет на характер и поступки человека. Парапсихологи и нумерологи составили список имен, которые стоит дать рожденным в этом году мальчикам, чтобы их жизнь была легкой и счастливой.

Матвей 

Родителям стоит присмотреться к этому мужскому имени, если они хотят вырастить настоящего мужчину. Сильный, справедливый, щедрый, добрый, бесстрашный - все это о носителе имени. Матвей добьется успехов практически на любом поприще, но чаще всего их карьера складывается успешно в предпринимательстве и инвестициях. 

Артем

Вместе с именем Артем получит доброту, мягкость и эмпатичность. Из него получится отличный врач, ветеринар, педагог. Также нумерологи предрекают Артему большую и крепкую семью. Для жены он станет настоящей опорой, а с деться всегда найдет общий язык. Про таких говорят: "лучший муж и отец". 

Даниил

Даниил с детства растет очень спортивным и подвижным ребенком. Безусловно, сначала родителям это приносит массу проблем, зато в будущем мальчик посвятит свою жизнь спорту. Целеустремленный и волевой Даниил может добиться небывалых высот в профессиональном спорте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости