Мужчины бегут: не давайте девочкам эти три имени, иначе они будут обречены на одиночество

Мужчины бегут: не давайте девочкам эти три имени, иначе они будут обречены на одиночествоФото prochepetsk.ru

Специалисты, изучающие имена, считают, что на судьбу каждого человека неизбежно влияет его имя.  Например, парапсихологи советуют родителям не давать новорожденным девочкам эти три имени, иначе они будут обречены на одиночество. 

Диана

Носительницы этого имени очень яркие девушки с запоминающейся внешностью. Вокруг них всегда много мужчин, однако каждый роман рушится на начальном этапе. Все дело в сильном и напористом характере Дианы, по сравнению с ней любой мужчина - тюфяк. Ухажеры не выдерживают конкуренции и сбегают, сверкая оскорбленным эго. 

Светлана

Света отпугивает потенциальных ухажеров своей стеснительностью. Носительницы имени очень закрыты, им тяжело раскрепоститься, они зациклены на том, что думают о них окружающие. В погоне  за одобрением Света теряет себя, играя только на публику. Мужчины уходят, потому что не могут рассмотреть в Светлане ее настоящую.

Яна 

Яна - с детства послушный и покладистый ребенок, из которого вырастает бесхребетный взрослый. Однако такие качества совсем не привлекают взрослых и адекватных мужчин, которые хотят видеть рядом самодостаточного человека со своими мнением и интересами. Ведомость Яны привлекает в ее жизнь тиранов и абьюзеров, но даже они теряют аппетит, когда им никто не противостоит. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости