Кировчанам подарят пиццу и бесплатные занятия фитнесом

Кировчанам подарят пиццу и бесплатные занятия фитнесом Фото из открытых источников

Tele2, российский оператор мобильной связи, пополняет программу лояльности "Больше" новыми предложениями для своих абонентов. Этой весной кировчане получат пиццу в подарок, скидку на заезд на электрокаре и несколько персональных тренировок в спортзале. 

Пиццерия "Сушилка" дарит пиццу "Пепперони" диаметром 25 сантиметров при заказе от 799 рублей. Чтобы получить ее, абоненту Tele2 достаточно оформить заказ на сайте или в приложении и применить код программы "Больше". Акция действует на доставку и самовывоз до конца марта. 

У клиентов Tele2 этой весной появился отличный стимул отправиться в спортивный зал. Кировчане получат в подарок 3 дня фитнеса в любом клубе сети GYM STATION при первом посещении. Для этого достаточно указать промокод программы лояльности в чате фитнес-клуба, а также сообщить об участии в акции администратору выбранного зала при записи на занятия. Предложение включает безлимитное посещение всех фитнес-зон и групповых программ по расписанию, а также одно занятие с тренером выбранного клуба. 

Тем, кто предпочитает занятиям в зале гоночные трассы, E-KART дарит скидку 30% на первый заезд на электрокаре. Скидка предоставляется также другу, пришедшему вместе с абонентом Tele2. Промокод программы лояльности необходимо показать администратору центра, после чего можно наслаждаться трассой с 13 крутыми виражами. 

Программа лояльности предоставляет абонентам Tele2 скидки и привилегии от крупных федеральных сетей, маркетплейсов и порталов, а также региональных партнеров. В Кирове она включает более 40 акций, спецпредложений и кэшбеков на товары и услуги. Познакомиться с условиями и подобрать подходящие оферы можно в личном кабинете или в приложении "Мой Tele2".  

Реклама АО МИХАЙЛОВ И ПАРТНЁРЫ, УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ

...

  • 0

Популярное

Последние новости