Чепецкая администрация ищет новые кадры: какие открыты вакансии?

Чепецкая администрация ищет новые кадры: какие открыты вакансии? Фото редакции prochepetsk

Администрация Кирово-Чепецка нуждается в новых кадрах. О том, какие вакансии открыты в городской мэрии и какие требования выдвинуты к претендентам, сообщили на в паблике администрации.

Заведующий отделом дорожной деятельности и благоустройства

"Вышка" по одной из специальностей: государственное и муниципальное управление, менеджмент, строительство, юриспруденция или другое высшее образование иного направления подготовки по специальностям, которые соответствуют функциям и конкретным задачам, возложенным на отдел.

Главный специалист отдела по культуре, спорту и делам молодежи

"Вышка" по одной из специальностей: государственное и муниципальное управление, менеджмент или другое высшее образование иного направления подготовки по специальностям, которые соответствуют функциям и конкретным задачам, возложенным на отдел.

Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и финансового контроля департамента финансов

"Вышка" или среднее профессиональное образование по одной из специальностей: бухгалтерский учет и аудит, экономика или другое высшее образование иного направления подготовки по специальностям, которые соответствуют функциям и конкретным задачам, возложенным на отдел.

Ведущий эксперт управления жилищно-коммунального хозяйства

"Вышка" или среднее профессиональное образование по специальностям, которые соответствуют функциям и конкретным задачам, возложенным на отдел.

Ведущий эксперт управления архитектуры, строительства и землеустройства

"Вышка" или среднее профессиональное образование по одной из специальностей: государственное и муниципальное управление, землеустройство, менеджмент, юриспруденция которые соответствуют функциям и конкретным задачам, возложенным на управление.

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел муниципальной службы и трудовых отношений администрации (улица Первомайская, 6, кабинет 205), телефон 8(83361)4-56-87, адрес электронной почты admkadr2014@mail.ru.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке объявлен конкурс на пост директора "Музейно-архивного центра".

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости