Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина рассказала о состоянии мужа

Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина рассказала о состоянии мужафото из открытых источников

Роман Костомаров находится под наблюдением врачей второй месяц. Журналисты издания "Аргументы и факты" поговорили с женой спортсмена и узнали о текущем положении дел. Оксана говорит - то, что Роман жив - чудо и огромная радость для семьи, потому что с его анамнезом исход мог бы быть гораздо хуже. Комментировать состояние мужа для СМИ Домнина не считала нужным и желала максимально абстрагироваться от того, что пишут в Интернете. Но в последнее время решила нарушить молчание.

Домнина рассказала, что когда спортсмен заболел пневмонией, у него болела рука - и он принимал лекарства, из-за которых начало болезни оказалось нечетким.

Роман не чувствовал себя плохо, а единственным симптомом был небольшой кашель. Я не считаю это чем-то ненормальным, мы, спортсмены, всегда работаем, даже если у нас поднялась температура - пока есть силы. 

Оксана сказала, что сама 30 декабря была с высокой температурой, но это не помешало ей выйти на лед.

О последствиях, которые могут быть, мы знали и понимали с самого начала. Когда Роман заболел, был собран консилиум самых лучших врачей. У мужа было очень тяжелое, сложное состояние, все показатели зашкаливали, это фактически были цифры, с которыми не живут и не выживают, - вспоминает Оксана Домнина.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке пройдет первенство России по биатлону

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости