Здравствуй и прощай: назначения и увольнения Кирово-Чепецка – 2022

Здравствуй и прощай: назначения и увольнения Кирово-Чепецка – 2022Фото прокуратуры Кировской области

Уходящий 2022 год был богат на запоминающиеся события. Помимо прочего, в Кирово-Чепецке горожане вступали в высокие должности и уходили с них. О назначениях и увольнениях редакция "Pro Город Кирово-Чепецк" рассказывает в этом материале.

Андрей Комаров назначен прокурором Кирово-Чепецка

Фото Прокуратуры Кировской области

Господин Комаров родом из Даровского. Имеет за плечами высшее юридическое образование, опыт работы в органах свыше 20 лет и чин старшего советника юстиции. Есть опыт работы в территориальных прокуратурах Кирова и региона. Андрея Комарова несколько раз поощряли в Генпрокуратуре России и Кировской области. 

 

Максим Шайбаков назначен исполнительным директором "ГалоПолимера"

Фото halopolymer.ru

Максим Шайбаков работает в группе компаний "ГалоПолимер" с ноября 2016 года, когда он был назначен генеральным директором "ГалоПолимер Пермь". Ранее Шайбаков занимал руководящие посты в нескольких компаниях. 

 

Елена Чиженко вступила в должность заместителя председателя Кирово-Чепецкой городской Думы

Фото администрации Кирово-Чепецка

Елена Чиженко – депутат Кирово-Чепецкой городской Думы шестого созыва от шестого избирательного округа. Ее избрали в конце мая 2022 года. На заседании Думы 26 мая Чиженко избрана заместителем председателя Кирово-Чепецкой городской Думы.

 

Владислав Мохов покинул пост главы администрации Кирово-Чепецка

Фото администрации Кирово-Чепецка

Владислава Мохова временно отстранили от исполнения обязанностей главы администрации Кирово-Чепецка с 1 июня 2022 года до окончания следственных мероприятий, связанных с реновацией сквера "Река времени". В результате Мохов решил покинуть пост вне зависимости от итогов расследования.

Ранее мы писали, что Владимир Путин назначил судью Кирово-Чепецкого районного суда.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости