Лыжник из Кировской области обошел Александра Большунова на Кубке России

Лыжник из Кировской области обошел Александра Большунова на Кубке России Фото: Правительство Кировской области

В Кирово-Чепецком районе завершается IV этап Кубка России по лыжным гонкам. О результатах эстафеты сообщили в пресс-центре регионального правительства.

С 16 по 20 декабря в лыжно-биатлонный комплекс "Перекоп" приехали российские победители Олимпиады и призеры Чемпионатов и Кубков мира. 20 декабря состоялся последний день лыжных гонок. В этот день звездам отечественного спорта предстояло проехать трассу в раздельном старте свободного стиля. Женщины ехали 15 километров, мужчины – 30.

Результаты мужской эстафеты:

Первое место занял Артем Мальцев.

Второе место занял Алексей Червоткин, уроженец Кировской области. Напомним, 17 декабря в спринте он занял пятое место, 18 декабря в гонке на 15 километров завоевал бронзовую медаль.

Третье место занял Александр Большунов.

Увидеть, как проходят соревнования, вы можете в нашем видеорепортаже с места событий:

Ранее мы писали, что в "Карпатах" пройдет традиционная предновогодняя гонка.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep