Чепчанам стало доступно отбеливание зубов по современной технологии

Чепчанам стало доступно отбеливание зубов по современной технологииФото из открытых источников

В чепецкой стоматологии "Вита Дент" появилась новая услуга

Сегодня каждый второй человек мечтает о белоснежной улыбке, поэтому отбеливание набирает популярность. Врач-стоматолог клиники "Вита Дент" рассказал, безопасна ли эта процедура и не вредит ли зубной эмали. 

Отбеливание не наносит вред зубам и деснам, об этом свидетельствуют многие научные исследования. Процедура не требует постоянного посещения, потому что эффект сохраняется годами. В стоматологии "Вита Дент" как раз появилась возможность отбелить зубы по системе Opalescence boost. Она воздействует на зубы с помощью специальных гелей, в состав которых входит перекись водорода. При этом само отбеливание положительно сказывается на зубах. Благодаря дополнительным гелям, в составе которых небольшое количество нитрата калия и фторида натрия, происходит дополнительная защита от кариеса, укрепление эмали и полное препятствие возникновению чувствительности. Компоненты Opalescence Boost, попадая на зубы, проникают глубоко в костное вещество. Тем самым разрушаются все пигментные соединения. Перед процедурой необходима консультация специалиста и профессиональная гигиена полости рта, — подчеркнул стоматолог.

 В "Вита Дент" появилась и другая новая услуга – индивидуальное обучение гигиене полости рта. На уроке подробно можно узнать, какие ошибки пациент совершает дома при уходе за зубами и научиться правильно и качественно следить за их состоянием.

Главная задача – научить пациента технологии гигиены. Чтобы пациент смог сформировать стойкую привычку чистить зубы, избавился от проблем с зубами, и слизистой оболочкой полости рта. Структура урока строится в зависимости от запроса пациента и его персональных особенностей, — рассказал врач-стоматолог.

Преимущества Opalescence boost:

  • Щадящая система. Не требуется активации лампой, а значит, нет перегрева тканей.
  • Процедуру можно повторить несколько раз за сеанс для достижения необходимого эффекта.
  • Осветление зубов на 2-3 тонов уже за один сеанс.
  • Результат процедуры сохраняется до года

Подробности можно узнать на консультации у специалиста.

Контакты:

Г. Кирово-Чепецк, ул. 60 лет Октября, 12.

Телефон: +7 (83361) 3-11-18

Группа ВКонтакте: vk.com/vitadent_43

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Реклама ООО "Вита Дент"

...

  • 0

Популярное

Последние новости