"Меняем окна зимой уже 20 лет!": чепчанам дают скидку до 70% на готовые конструкции

"Меняем окна зимой уже 20 лет!": чепчанам дают скидку до 70% на готовые конструкцииФото из открытых источников

Ошибочно полагать, что зима – неподходящее время для замены окон

Конечно, в лютые морозы этого делать не стоит, но при соблюдении температурного режима выполнение таких работ допускается.

 

Максим Гнусов, единственный официальный партнер компании Окна VEKKER в Кирово-Чепецке:

Монтаж конструкций возможен и при минусовых показателях. По ГОСТу установку или замену окон, которые выходят на улицу, можно производить при температуре воздуха до -15°С. Нашим мастерам на замену одного окна зимой потребуется не более четырех часов, так что помещение не успеет остыть.

Выбирая компанию, занимающуюся изготовлением и монтажом окон, важно не ошибиться. Ведь от этого зависит микроклимат в доме. Обязательно ориентируйтесь на качество, опыт работы, репутацию компании на рынке, используемые материалы и комплектующие, наличие сервисного и гарантийного обслуживания. Значительным плюсом будет наличие у организации собственного производства. Так, с компанией Окна VEKKER вопрос ремонта решится в короткие сроки.

Максим Гнусов, единственный официальный партнер компании Окна VEKKER в Кирово-Чепецке:

Мы предлагаем уровень сервиса, который включает в себя замеры, монтаж, дополнительные услуги по установке подоконников, сливов, откосов, а также послегарантийное обслуживание. К каждому заказчику подходим индивидуально, прислушиваясь к его пожеланиям. Вам не придется долго ждать выполнения заказа. От момента оформления заявки до установки пройдет не более пяти рабочих дней.

Во время ремонта важным фактором при выборе материалов и комплектующих является цена, особенно в современных реалиях, когда на строительном рынке все подорожало. Но и в этой ситуации компания Окна VEKKER подготовила бюджетное решение для тех, кому нужна максимальная энергоэффективность за небольшие деньги. Речь о новой комплектации окон "Стандарт Лайт". Цены приятно удивят.

Максим Гнусов, единственный официальный партнер компании Окна VEKKER в Кирово-Чепецке:

"Окна VEKKER" отличаются не низкими, а справедливыми ценами. К тому же у нас всегда есть скидки для пенсионеров и ветеранов. На готовые окна и двери мы предоставляем скидки* до 70% и 40% – на любые конструкции из ПВХ без установки.

Внимание!

У компании Окна VEKKER юбилей – ей исполняется 20 лет! По этому поводу для жителей Кирово-Чепецка подготовили множество сюрпризов. В декабре началась акция* "Счастливая 20-ка!", которая продлится несколько месяцев. В этот период клиентов ждут еженедельные розыгрыши призов: 20 недель розыгрыша, 20 полезных подарков и 20 главных призов! 

Для участия в акции нужно подписаться на официальную группу компании в ВКонтакте и на ежемесячную рассылку.
Дополнительную информацию узнавайте в офисах продаж и на сайте компании: oknavekker.ru

Контакты

Единственный официальный партнер в Кирово-Чепецке. Кирово-Чепецк, пр-т Мира, 20А (ТЦ "Улыбка")
Тел.: 8-982-383-87-76, 8-912-829-61-44 

...

  • 0

Популярное

Последние новости