В ходе военной спецоперации на Украине погиб боец батальона "Вятка"

В ходе военной спецоперации на Украине погиб боец батальона "Вятка"Фото редакции prochepetsk

В ходе специальной военной операции на Украине погиб боец батальона "Вятка". О печальном известии сообщили в администрации Мурашинского муниципального округа.

Во время исполнения воинского долго на территории Украины погиб житель Мурашинского района – 40-летний Анатолий Крюков. Он родился 11 сентября 1982 года в Мурашах. По окончании местной школы №2 мужчина поступил в ПТУ, после чего ушел на срочную службу в армию. В армии Анатолий получил звание сержанта. В 2002 году он вернулся на малую родину, остадся здесь жить.

Анатолий трудился на предприятиях железнодорожного транспорта и лесопромышленного комплекса. С 2019 года он работал в мурашинском фанерном заводе. В 2021 году он удостоился Почетной грамоты руководства предприятия, в 2022 году мужчина попал на мурашиснкую Доску Почета. Местные жители отзываются о нем как о трудолюбивом и доброжелательном человеке.

В августе 2022 года Анатолий добровольно отправился на защиту Родины. Он вступил в ряды участников военной спецоперации на Украине в составе батальона "Вятка".

Анатолий Юрьевич исполнил воинский долг ценой своей жизни и заслужил светлую память, которая никогда не угаснет в сердцах земляков, – со скорбью отметили в муниципалитете.

Редакция prochepetsk.ru выражает глубокие соболезнования родным, друзьям и сослуживцам Анатолия.

Ранее мы писали, что во время проведения военной спецоперации погиб военнослужащий из Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости