"Посмотрите, как похожи!": подведены итоги конкурса ко Дню матери

"Посмотрите, как похожи!": подведены итоги конкурса ко Дню материФото prochepetsk.ru

За 25 участниц чепчане отдали более 3 000 голосов

20 ноября завершилось голосование в конкурсе "Посмотрите, как похожи! Портреты любимых мам", который редакция "Pro Города" проводила совместно с партнерами.

Всего за 25 участниц было отдано около 3270 голосов. В результате голосования первое место заняла Надежда Шиляева с результатом 714 голосов. За победу Надежда получает сертификат на 4000 рублей на услуги стоматологической клиники "Дента-плюс".

Второе место присуждается Ольге Кочевой, которая получает сертификат на горизонтальные жалюзи на двустворчатое окно от компании "Аксиус".

Третье место занимает Лиана Блинова, которой вручается сертификат номиналом 2500 рублей от службы доставки суши и роллов Buzzolls.

На четвертом призовом месте — Татьяна Шаклеина. Она награждается сертификатом на 1000 рублей от сети магазинов "Меридиан".

Призы можно забрать с 25 ноября по 2 декабря с 8:30 до 17:30 по адресу: Кирово-Чепецк, улица Кирова, 26. При себе нужно иметь документ, подтверждающий личность.

Редация "Pro Города" поздравляет всех мам Кирово-Чепецка с их праздником и желает здоровья, благополучия, радостных дней, теплых отношений и понимания со своими детьми.

Благодарим всех участниц за присланные фото. Каждая из вас прекрасна и очаровательна! Спасибо партнерам за поддержку конкурса и крутые призы!

Партнеры проекта:

...

  • 0

Популярное

Последние новости