В Кирово-Чепецком районе водитель "Нивы" сбил пенсионера и уехал с места аварии

В Кирово-Чепецком районе водитель "Нивы" сбил пенсионера и уехал с места аварииФото из архива progorod

Врачи оценивают состояние пострадавшего как тяжелое

В Кирово-Чепецком районе произошло серьезное ДТП. Как сообщают в пресс-службе УМВД по региону, вечером 19 ноября в селе Пасегово водитель автомобиля "Нива" совершил наезд на 72-летнего местного жителя. Пенсионер получил серьезные травмы и был доставлен в больницу, врачи оценивают его состояние как тяжелое. Сбивший его водитель скрылся с места происшествия.

Информация об аварии поступила в дежурную часть полиции МО МВД России "Кирово-Чепецкий". К поискам виновника ДТП подключились сотрудники уголовного розыска, следственно-оперативные группы УМВД и сотрудники Госавтоинспекции. В результате личность водителя "Нивы" удалось установить – им оказался мужчина 1988 года рождения.

Сейчас сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что неделей ранее еще одна серьезная авария произошла на 18-м километре трассы Киров – Малмыж – Вятские Поляны в Кирово-Чепецком районе. На регулируемом перекрестке Volkswagen Passat протаранил ВАЗ-21150. Подробнее о происшествии и пострадавших можно прочитать в этом материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости