В Кирово-Чепецке проходит распродажа дверей со склада

В Кирово-Чепецке проходит распродажа дверей со складаФото из открытых источников

Уют в доме создается благодаря продуманным деталям

Знакомство с домом начинается с двери. Ее внешний вид, используемые материалы, цвет – все это говорит о хозяине и его вкусе. Как правило, она должна быть герметичной, с хорошими изоляционными свойствами, чтобы не пропускать звуки и запахи из подъезда. А также входная дверь должна надежно защищать от взлома. Специалисты магазина "АКС" рассказали, как не прогадать с ее выбором. 

Экспертное мнение:

Если квартира расположена на первом этаже, то имеет смысл выбрать двери с наиболее высокими показателями теплоизоляции. Дополнительная звукоизоляция будет уместна, если попались шумные соседи или общие холлы на этаже имеют хорошую акустику.

Эксплуатационные показатели

Конструкция двери подвергается большой нагрузке, а также активному влиянию климатических факторов. Поэтому наружная отделка должна быть прочной. На сегодняшний день пользуется спросом порошковое напыление – покрытие, которое предварительно нагревается и создает на двери стойкую полимерную пленку. Оно защищает дверь от порезов, царапин и других повреждений. Также практичным и современным решением является внешнее покрытие МДФ-панели. Для внутренней отделки подойдут: ДСП, МДФ, натуральная древесина, ПВХ-панели и порошковое покрытие.

Визуальные параметры

Важно, чтобы входная дверь гармонировала с интерьером, дополняла его, а также не создавала контраст на фоне межкомнатных конструкций, выходящих в прихожую. Отличным вариантом для малогабаритных помещений является зеркало на внутренней части конструкции. В магазине "АКС" представлен большой выбор входных дверей, которые гармонично впишутся в любой интерьер. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.

О компании

"АКС" уже 8 лет успешно развивается на рынке оконных и дверных конструкций. Компания предлагает как межкомнатные, так и входные двери. Опыт работы специалистов позволяет оказывать услуги на высоком уровне. Сотрудники сопровождают заказчика на всех этапах: от первичной консультации до окончания работ. Имеется рассрочка** на 3 месяца, составляется договор.

Преимущества компании "АКС":

  •  Бесплатный выезд мастера на замеры
  •  Грамотная консультация специалистов
  •  Аккуратные и вежливые мастера
  •  Оформление договора на установку
  •  Система скидок

В магазине "АКС" проходит большая распродажа* входных дверей со склада.

Все модели есть в наличии, а это значит, что не придётся долго ждать. Дверь установят в короткие сроки. Предоставляется гарантия на товары и услуги.

Контактные данные:

Адрес: город Кирово-Чепецк, ул. Заводская, 5/11

Телефоны: 8-922-944-14-00, 8-922-995-13-62

Сайт: aksretail.ru.

Группа в ВК: aks43


Сроки акции, информацию об организаторе акции, правила ее проведения уточняйте в группе ВКонтакте: https://vk.com/aks43?w=wall-123075175_2518

*Рассрочка предоставляется ООО "АКСИУС"

Реклама ООО "АКСИУС"

...

  • 0

Популярное

Последние новости