Последние выходные октября в Кирово-Чепецке будут ветреными и дождливыми

Последние выходные октября в Кирово-Чепецке будут ветреными и дождливымиФото prochepetsk.ru

Последние выходные октября в Кирово-Чепецке будут ветреными и дождливыми. Прогноз погоды на субботу и воскресенье опубликовали на портале "Гисметео".

Суббота, 29 октября

В Кирово-Чепецке пасмурно, прогнозируется сильный дождь. Ночью температура воздуха в городе составит 0...+4 градуса, утром температура воздуха составит 0 градусов. Дневная температура воздуха составит 0...+1 градусов, к вечеру столбик термометра остановится на отметке +1 градус. Чепчан предупреждают о порывистом ветре. Ветер подует с юга со скоростью до 13 метров в секунду. Водителям стоит быть внимательными: на дорогах гололедица и тающий снег. 

Воскресенье, 30 октября

В Кирово-Чепецке пасмурно, прогнозируется сильный дождь. Ночью температура воздуха в городе составит +1...+2 градуса, утром температура воздуха составит +2 градуса. Дневная температура составит +2...+3 градуса, вечером столбик термометра опустится до 0 градусов. Чепчан предупреждают о порывистом ветре. Ветер подует с юга и юго-востока со скоростью до 12 метров в секунду. Водителям стоит быть внимательными: на дорогах снежный налет и тающий снег. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости