"Олимпия" одержала уверенную победу над "принципиальным соперником" из Глазова

"Олимпия" одержала уверенную победу над "принципиальным соперником" из ГлазоваФото vk.com/mhc_olimpia

На трибунах собралось больше тысячи человек

Пожалуй, главным городским событием субботы, 8 октября 2022 года, для Кирово-Чепецка стала встреча "Олимпии" с командой "Прогресс" из Глазова. Как отмечают болельщики, противостояние этих команд длится не одно десятилетие, поэтому победа была крайне важна. 

Поболеть за своих собралось больше тысячи человек, в том числе и министр спорта Кировской области Сергей Сулик. Впечатлениями от игры он поделился в социальных сетях. 

Впервые посетил матч хоккейного клуба "Олимпия". Команда из Кирово-Чепецка успешно стартовала в новом сезоне. Первые игры прошли на выезде, где в четырёх матчах коллектив Юрия Култынова одержал три победы. В текущие выходные "Олимпия" принимает на домашней арене принципиального соперника из Глазова – хоккейный клуб "Прогресс". Первая игра тура завершилась уверенной победой наших парней со счетом 5:2. Сегодня от команды получил в подарок фирменный хоккейный свитер с фамилией и моим любимым номером – "22", – написал он.

Не скрывали эмоции после победной игры и другие болельщики. "Олимпию" поздравляли с победой, организаторов матча благодарили за подаренный спортивный праздник.

Команда радовала забитыми шайбами, ведущий подогревал атмосферу, болельщики скандировали, поддерживали любимую команду, девочки из группы поддержки зажигали, и парни не подвели! Спасибо парням, тренерам, спонсорам за этот праздник, за эти эмоции, всё не зря!

Ранее мы писали, что спортсмен из Кировской области прошел в финал чемпионата страны по боксу.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости