Отделение "Милосердие" помогает проявлять заботу о ваших близких

Отделение "Милосердие" помогает проявлять заботу о ваших близкихФото из открытых источников

Отделение "Милосердие" Кировского протезно-ортопедического предприятия принимает пациентов, нуждающихся в круглосуточном уходе

Если перед вами встал вопрос о долговременном уходе за пожилым человеком, стоит задуматься о том, чтобы доверить его специалистам. В отделение "Милосердие" принимаются пожилые и больные люди, которые не могут самостоятельно себя обслуживать, люди с возрастными когнитивными нарушениями, в том числе маломобильные и немобильные, а также пациенты на зондовом питании.

 

В отделении ведется круглосуточное медицинское наблюдение, заботливые специалисты контролируют основные показатели (давление, пульс, температуру, стул, диурез), а также проводят гигиенический уход. Для проживающих предусмотрены функциональные кровати с поручнями, матрасы для профилактики пролежней и застойной пневмонии. Пациентам предоставляется сбалансированное диетическое питание, в том числе и для больных диабетом. Прием лекарств осуществляется по рекомендациям врача. Стоимость размещения составляет от 950 рублей в сутки. *Услуга платная.   

Акция октября!
Успейте купить курс* восстановительного лечения 12 дней с выгодой 4000 рублей! В реабилитацию входят ЛФК, экзарта, массаж, физиолечение, механотерапия, логопед и психолог (после инсульта, травм головы и позвоночника, эндопротезирования, при артрозе коленного и тазобедренного суставов).

 

Внимание!
Открыта запись на платный прием к неврологу, травматологу-ортопеду и психологу. Стоимость консультации – 600 рублей. Выезд невролога на дом – 2 000 рублей.

Контакты

Узнать подробности можно по телефонам: +7 (8332) 429-555, 8-922-982-95-55.
Г. Киров, ул. Мельничная, 32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости