Жителей Кирово-Чепецка ждет дождливая и ветреная рабочая неделя

Жителей Кирово-Чепецка ждет дождливая и ветреная рабочая неделяФото prochepetsk.ru

Жителей Кирово-Чепецка ждет дождливая и ветреная рабочая неделя. Прогноз погоды с 3 по 7 октября синоптики опубликовали на сайте "Гисметео".

Понедельник, 3 октября. В Кирово-Чепецке переменная облачность, дождь. Температура воздуха в городе +12...+16 градусов, сильный порывистый ветер, который подует с юга, юго-запада и юго-востока со скоростью до 15 метров в секунду. 

Вторник, 4 октября. В Кирово-Чепецке переменная облачность. Температура воздуха - +8...+12 градусов, сильный порывистый ветер, который подует с юга и юго-востока со скоростью до 14 метров в секунду. 

Среда, 5 октября. В Кирово-Чепецке пасмурно, дождь. Температура воздуха - +7...+10 градусов, сильный порывистый ветер, который подует с юга и юго-востока со скоростью до 13 метров в секунду. 

Четверг, 6 октября. В Кирово-Чепецке пасмурно, дождь. Температура воздуха составит +6...+9 градусов, сильный порывистый ветер, который подует с юга, юго-запада и юго-востока со скоростью до 9 метров в секунду.

Пятница, 7 октября. В Кирово-Чепецке переменная облачность, дождь. Температура воздуха составит +4...+8 градусов, сильный порывистый ветер, который подует с юга и юго-запада со скоростью до 13 метров в секунду.  

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep 

...

  • 0

Популярное

Последние новости