Кого выбрали чепчане в конкурсе "Чудо-урожай"?

Кого выбрали чепчане в конкурсе "Чудо-урожай"?Фото prochepetsk.ru

19 сентября завершилось голосование в конкурсе "Чудо-урожай", который "Pro Город Кирово-Чепецк" проводил совместно с партнерами.

Всего на конкурс было прислано 38 фотографий. Народные агрономы поделились с читателями снимками с невиданными урожаями со своего хозяйства. Всего за неделю голосования все фотографии участников набрали 5586 голосов. Авторы снимков боролись за очень полезные призы от партнеров фотоконкурса.

В результате, набрав 1264 голоса, первое место заняла Чистякова Елена. В подарок победителю конкурса достается оцинкованное ограждение для грядки от магазина-салона "НовинЪка".

За второе место, с результатом 816 голосов, награждается Царегородцева Ксения. Партнер конкурса химчистка "Чистота Профи" дарит Ксении сертификат номиналом 1000 рублей на свои услуги.

Третье место заняла Бобровникова Наталья, набрав 617 голосов. Ей вручается подарок от магазина "Флора" на 1000 рублей.

Автором фотографии, занявшей четвертое место, стала Суворова Марта. Её фотография набрала 548 лайков. Марта получает подарок от партнера конкурса сети магазинов "Меридиан" – сертификат на 1000 рублей.

Пятое место занял Бейбалаев Михаил с результатом 333 голоса. Михаил получает сертификат на 1000 рублей от партнера конкурса сауны "Дельфин".

Шестое призовое место было отдано Смирновой Елене, набравшей 326 голосов. Она награждается сертификатом на скидку 1000 рублей при заказе ювелирного изделия в ювелирной мастерской на проспекте Мира, 14.

И на седьмом месте по результатам голосования оказалась Булдакова Ольга. Ольга выиграла сертификат на парфюмерию номиналом 500 рублей от партнера конкурса салона груминга "Мистер дог".

Редакция "Pro Город Кирово-Чепецк" благодарит всех участников конкурса и своих партнеров:

...

  • 0

Популярное

Последние новости