Труп на рынке, конкурс участковых и падение с 12 этажа: что обсуждают в Кирово-Чепецке

Труп на рынке, конкурс участковых и падение с 12 этажа: что обсуждают в Кирово-ЧепецкеФото vk.com/zloychepetsk

Подборка самых обсуждаемых новостей в Кирово-Чепецке за неделю с 12 по 18 сентября.

В Кирово-Чепецке на рынке в Боево найдено тело мужчины

ЧП случилось в среду, 14 сентября 2022 года, в Кирово-Чепецке на территории микрорынка в Боево. У одного из павильонов нашли тело мужчины. Первая информация о происшествии появилась в социальных сетях.

Очевидцы рассказали, что труп увидели утром. На место выехали все оперативные службы.

В Следственном комитете по Кировской области сообщили, что на найденном теле признаков насильственной смерти не обнаружено. Умер 61-летний чепчанин. Причина смерти и все обстоятельства еще устанавливаются. Все, что известно о происшествии, читайте в материале.

Двое участковых из Кирово-Чепецка просят у чепчан поддержки

Двое участковых из Кирово-Чепецка борются на народное признание в ежегодном конкурсе ведомства. Речь идет о первом этапе Всероссийского конкурса "Народный участковый – 2022". 

В первом этапе конкурса принимают участие два сотрудника чепецкого отдела:

  • Андрей Минеев, который следит за соблюдением правопорядка в Кирово-Чепецком районе (Чувашское, Коныпское и Селезеневское направление). 
  • Евгений Веретенников, который трудится в самом Кирово-Чепецке.

Чтобы пройти в региональный, а далее и федеральный этапы конкурса, чепецким участковым необходимо набрать достаточное количество голосов на муниципальном уровне. Как поддержать стражей правопорядка, читайте в материале. 

В Кирове с высоты 12 этажа выпал гитарист популярной кавер-группы

В Кирове с балкона многоэтажки выпал 37-летний мужчина. О трагедии редакции сообщил источник, близкий к ситуации. Инцидент произошел в среду, 14 сентября, в Кирове днем. С балкона многоэтажки на улице Производственной выпал 37-летний музыкант, гитарист одной из популярных кировских кавер-групп. 

Мужчина выпал с общего балкона многоквартирного дома. Отметим, что, по данным источника, музыкант жил в соседнем доме. Все, что известно о трагедии, читайте в материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости