Покровская суббота: какие работы нужно успеть провести на могиле до холодов

Покровская суббота: какие работы нужно успеть провести на могиле до холодовФото из открытых источников

Покровскую субботу в 2022 году отмечают 8 октября

Накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы принято поминать усопших. Поэтому все верующие посещают храм, читают молитвы об упокоении душ усопших и после уже идут на кладбище. Могилу своей жены собрался навестить и Виталий.

Виталий Грушин:

После смерти жены переехал в другой город. Однако раз в год все-таки стараюсь приезжать в Кирово-Чепецк, чтобы на могилке прибраться, ограду подкрасить, памятник почистить. Обычно я это делаю летом, когда тепло, но в связи с длительной командировкой пришлось перенести это дело на осень. Друг посоветовал обратиться в компанию "Вечность 43", которая удаленно занимается благоустройством мест захоронения. Ребята помогли заменить старый памятник на новый из гранита, изготовили новую оградку, уложили тротуарную плитку на бетонное основание. А чтобы там всегда оставался порядок, предложили регулярный уход за местом. Мне как иногороднему это очень удобно, еще и фотоотчеты отправлять будут.

В компании предоставляют гарантию от производителя на все виды услуг и материалов.

Виталий Грушин:

Я выражаю благодарность за то, что специалисты "Вечность 43" успели придать участку ухоженный вид до наступления холодов. Учли все пожелания и выполнили работу на должном уровне. Теперь можно прийти в Покровскую субботу на кладбище и помянуть жену в кругу близких и родных.

О компании

Заказать памятник, скамейки, оградки или благоустройство могилы можно в ритуальном агентстве "Вечность". Компания уже 10 лет занимается изготовлением и установкой монументов по всей Кировской области. В ассортименте более 150 моделей из мрамора и гранита. Возможно выполнение заказа по индивидуальному эскизу. Действует пожизненная гарантия на выполненные работы. Доступна беспроцентная рассрочка*.

Адреса в Кирово-Чепецке: 

● мкр. Боево, тел. 8(912) 360-36-36

● мкр. Южный, тел. 8(912) 738-38-38

● ул. Островского, 4, тел. 8 (83361) 4-57-83

Каталог памятников и предметов благоустройства на сайте: vechnost43.ru.

*Рассрочку предоставляет ИП Прокашев А.В.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости