В Кирово-Чепецке за три дня прогремят семь салютов

В Кирово-Чепецке за три дня прогремят семь салютовФото из архива prochepetsk.ru

67-ой День рождения Кирово-Чепецк отметит 10 сентября 2022 года. В этот день населенному пункту официально присвоили статус города. 

Основная программа праздника пройдет 10 сентября в районе набережной. Зрители увидят спортивные и торжественные мероприятия, также пройдут концерты. Не забудут устроить праздник и для жителей микрорайонов Кирово-Чепецка. Об этом рассказали Чепецк.РУ.

7 сентября в 17.30 праздник начнут отмечать в седьмом микрорайоне. Торжества состоятся у бывшей "Россиянки" на Сосновой, 8/2. В это же время жители восьмого микрорайона будут праздновать в хоккейной коробке "У моста". 

8 сентября с 17.30 праздник отметят жители Балезино на площади у Дома культуры Дружба. Для микрорайона Боево торжества начнутся у магазина "Суджук" на Мира, 61/1.

9 сентября с 17.30 праздник начнется для жителей 9 микрорайона у многопрофильного лицея. В это же время торжественные события пройдут в микрорайоне Черемушки у торгового центра "Русь" на Мира, 43а. Жители Каринторфа отпразднуют на улице Краева.

Жители всех семи микрорайонов в конце праздничного вечера увидят салют. Для каждого микрорайона запустят свой фейерверк.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецком районе прошли торжества, посвященные Дню государственного флага.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости