В Кировской области пешехода сбили насмерть

В Кировской области пешехода сбили насмертьФото: УГИБДД Кировской области

Утро 14 августа 2022 года стало смертельным для пешехода в Кировской области. О трагическом ДТП информирует региональное управление ГИБДД.

В Омутнинске около дома 26 по улице Трудовых Резервов водитель машины ВАЗ совершил наезд на мужчину-пешехода. ЧП случилось в 7 часов 15 минут.

Ведомство уточняет, что авария унесла жизнь человека из-за полученных травм. Полицейские города Омутнинска устанавливают обстоятельства и условия произошедшего. Организована проверка смертельного случая на дороге.

Напомним, в Кирово-Чепецков районе водитель грузовика въехал в легковую машину. В результате происшествия пострадало два человека: 43-летняя и 66-летняя женщина получили травмы. Обе они в момент столкновения машин находились на пассажирских местах в легковушке.

Ранее мы сообщали, что в Кирово-Чепецке водитель легковушки отечественного производства попал в аварию: въехал в припаркованную иномарку. Травмы получил 46-летний пешеход, который оказался в зоне дорожно-транспортного происшествия. Пострадавший стоял рядом с открытой дверью машины Toyota.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости